Вкусная лекция "Кино и Я"

"Кино и Я" вторая увлекательная лекция Павла Суркова из авторского цикла "Дзен Сурка". Мы все читаем книги, смотрим кино и слушаем музыку, но не все умеем это делать! Вы удивлены? Да именно! Это надо уметь! И тогда чтение, смотрение и слушание станет в 100 крат увлекательнее и полезнее! Вы узнаете то, что не узнали бы никогда! Услышите то, что было доселе неведомо вашему уху, научитесь понимать увиденное не только сердцем, но и умом. И в результате станете супер пожирателем контента 99-го уровня! Обо всем этом вам расскажет наш лектор — неистовый Павел Сурков, писатель, продюсер и педагог РАНХ и ГС в своей увлекательной и "вкусной" лекции для каждого "Кино и Я"

Искусство и культура 18+

"Кино и Я"- вторая увлекательная лекция Павла Суркова из авторского цикла "Дзен Сурка". Мы все читаем книги, смотрим кино и слушаем музыку, но не все умеем это делать! Вы удивлены? Да именно! Это надо уметь! И тогда чтение, смотрение и слушание станет в 100 крат увлекательнее и полезнее! Вы узнаете то, что не узнали бы никогда! Услышите то, что было доселе неведомо вашему уху, научитесь понимать увиденное не только сердцем, но и умом. И в результате станете супер пожирателем контента 99-го уровня! Обо всем этом вам расскажет наш лектор — неистовый Павел Сурков, писатель, продюсер и педагог РАНХ и ГС в своей увлекательной и "вкусной" лекции для каждого "Кино и Я"

Поделиться:

1265 дней назад
11 октября 2020, начало в 15:00

Москва
1-й Кадашевский пер. 10/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов